Команда WIZARDA закончила сегодня выступление на чемпионате Киева по кикбоксингу WAKO. Наш результат
14- золотых медалей( Лоу/Фул/Лайт/Кик-Лайт)
10- серебряных медалей
2-бронзы
Ребята вы отлично выступили, ваш результат это лучшая награда вашим тренерам и клубу! Вы большие молодцы! А также отдельная благодарность тренерам нашего клуба WIZARD
1. Самир Мехбалиев
2. Йовниш Роберту
Все ребята достойно ⚔выступили, были и новички которые впервые выступали но показали характер и желание побеждать!
Наша команда растёт , подростают новые чемпионы, и это здорово!
Клуб WIZARD продолжает свою спортивную историю и большоеспасибо всем кто принимал и принимает в этой истории участие!!!! 




