Cегодня закончились финалы чемпионата Украины среди клубов и ДЮСШ по Кикбоксингу ! И наши финалы были нашими!) Везём домой
7 золотых медалей⯑
3 серебра
2 бронзы
Были не простые и интересные ⯑бои! Ребята растут и это радует меня как руководителя и как главного тренера лиги WIZARD
Объявляю всем благодарность!!!) завтра можете отдохнуть!)




